8 (8422) 27-27-80

Схема проезда

НОВОСТИ






































23 Сентября 2009

ООО «УмКо» вносит вклад в поддержку здоровья жителей Ульяновска

В августе 2009 года ООО «УмКо» завершила проект по внедрению программного продукта «Комильфо: Салон Красоты» в ведущем ульяновском медицинском центре «Вербри».


Клиника «Вербри», появившаяся в Ульяновске в конце 2007 года, является лидером рынка медицинских услуг и популярна не только в нашем регионе, но и за его пределами. Медицинский центр является уникальным благодаря использованию последних моделей современного диагностического оборудования. Это широко известные томографы современный высокопольный МТР и УЗИ с большим набором датчиков фирмы. На основе данного оборудования проводятся магнитно-резонансная и рентгеновская компьютерная томография, которые являются абсолютно безопасными и безболезненными методами лучевой диагностики. Также в клинике «Вербри» любой человек может проконсультироваться у ведущих специалистов: эндокринолога, кардиолога, маммологоа, невролога, нейрохирурга, офтальмолога, физиотерапевта; провести РЭГ, РВТ верхних и нижних конечностей, суточные мониторы АД и ЭКГ, осуществить забор крови. Помимо этого МЦ «Вербри» предлагает совершенно уникальную для Ульяновской области услугу: возможность консультации у ведущих рентгенологов РФ (г. Санкт-Петербург) и врачей Европейской Ассоциации Рентгенологов (г. Гамбург).


Столь сложная деятельность клиники привела к необходимости создания специализированного инструмента для упорядочивания административной работы – комплексной системы управления взаимоотношениями с клиентами. Выбор был сделан в пользу типового решения «Комильфо: Салон Красоты», предназначенного для организаций, оказывающих косметические, косметологические, медицинские и другие услуги в области красоты и здоровья. А в качестве специалиста по автоматизации клиники стала фирма ООО «УмКо», разработавшая данный программный продукт совместно с компанией «1С-Рарус».


Медицинский центр «Вербри» сотрудничает с компанией «УмКо» с января 2009 года. Фирма ООО «УмКо» известна в бизнес-кругах нашего города. Предприятие является официальным партнёром фирмы «1С» и уже на протяжении 7 лет автоматизирует управление и учёт в компаниях различных сфер деятельности. Ассортимент предлагаемых фирмой услуг не ограничивается традиционной продажей и установкой программных продуктов – компания занимается обучением пользователей в Центре Сертифицированного Обучения фирмы «1С», по окончании которого каждый слушатель получает сертификат. Также одним из приоритетных направлений «УмКо» является послепродажное обслуживание и информационно-технологическое сопровождение своих клиентов. Так было и с медицинским центром «Вербри»: специалисты ООО «УмКо» на протяжении всего проекта находились в тесном контакте с персоналом клиники и максимально оперативно реагировали на все запросы.


Основной задачей, решённой в ходе проекта, стала автоматизация рабочих мест, таких как регистратура и центр приёма телефонных звонков. В ходе внедрения был создан принципиально новый инструмент, позволяющий учитывать полный цикл взаиморасчётов с клиентами от момента записи до расчёта за оказанные услуги. Внедрённая технология обеспечила структурированную работу по таким подсистемам как учёт материалов и товаров, взаиморасчёты с контрагентам, работа с клиентами, работа с сотрудниками.


- Это позволило увеличить количество принятых пациентов и улучшить качество обслуживания и учёт клиентов. Теперь при повторных посещениях нам сразу видно, сколько и какие процедуры принимал данный пациент, кто его направил, - резюмирует директор медицинского центра «Вербри» М.М. Алиева.


Фирма ООО «УмКо» и клиника «Вербри» планируют продолжать своё плодотворное сотрудничество.