8 (8422) 27-27-80

Схема проезда

НОВОСТИ






































22 Мая 2015

Новая версия 2.0 системы "1С:Документооборот 8": удобнее, быстрее, эффективнее

Фирма "1С" выпустила новую версию системы "1С:Документооборот 8". Это стало самым значимым шагом в развитии продукта за всю его историю. Версия 2.0 содержит множество новых инструментов для повышения эффективности управления документами, процессами и проектами. Улучшенный интерфейс, гибкость настроек, расширенный функционал системы сделают работу пользователей более удобной, динамичной и оперативной.

В сложный экономический период особенно важно своевременно реагировать на ситуацию и быстро принимать соответствующие управленческие решения. Тысячам организаций в этом помогает "1С:Документооборот".

Редакция 2.0 "1С:Документооборот" разработана на новейшей версии 8.3 платформы "1С:Предприятие" и задействует все заложенные в ней возможности. В частности, пользователь может выбирать и комбинировать между собой любые наиболее удобные и выгодные для него способы работы в системе. Например, можно установить программу в офисе и работать с ней в локальном режиме, можно подключаться к своей офисной базе из дома через сервис "1С:Линк", а можно перейти в "облачный" режим работы, развернув систему на удаленных серверах. В локальной версии на компьютере и через браузер система будет выглядеть и работать совершенно одинаково.

http://v8.1c.ru/news/newsAbout.jsp?id=12528