8 (8422) 27-27-80

Схема проезда

НОВОСТИ






































30 Декабря 2009

Открытие магазина сети "Нахаленок", автоматизированного на ПО "1С:Розница 8"

Теперь в нашем городе открылся магазин модной детской одежды ТМ «Нахаленок», расположенный в ТЦ «Амарант», бутик 215-б.N2

Для организации полноценного учета движения товаров и денежных средств был выбран универсальный программный продукт "1С:Розница 8".

Программа "1С:Розница 8" позволила автоматизировать следующие операции:

- приход товаров от контрагента на склад;

- учет и реализация товаров в разрезе характеристик (цвет, размер);

- возврат товаров от покупателей;

- оприходование, инвентаризация и списание товаров;

- оформление приходных и расходных кассовых ордеров;

- перемещение денежных средств;

- оформление чеков продажи;

- учет оплаты товаров по платежным картам;

  Специалистами ООО "УмКо" были оказаны консультации по работе с ПО и произведена настройка и подключение торгового оборудования. N1

Торговая марка «Нахаленок», созданная в 2004 году, на сегодняшний день является лидером российского рынка в разработке, производстве и продаже коллекционной дизайнерской одежды для детей и подростков от 6 до 14 лет среднего ценового сегмента, и единственным, среди производителей детской одежды, участником ежесезонных недель моды pret-a-porter. Лауреат национальной премии за достижения и заслуги в области текстильной и легкой промышленности.

Продукция ТМ «Нахаленок» - это выгодное сочетание цены и качества. Она нисколько не уступает известным европейским торговым маркам по качеству или дизайну, а иногда и превосходит их. «Нахаленок» предлагает полный гардероб для подростка — более 1100 наименований изделий ежегодно: от нижнего белья и обуви, до теплой верхней одежды, головных уборов, сумок, бижутерии и чулочно-носочного ассортимента. Постоянно выпускаются 4 сезонные коллекции: осень-зима, весна-лето, одежда для школьников и праздничная коллекция к Новому году.

Успех, популярность и признание торговой марки «Нахаленок» позволили интенсивно развиваться и создать розничную сеть под одноименным названием. На сегодняшний день успешно функционирует 14 фирменных магазинов и к концу года планируется к открытию ещё 4 магазина.