8 (8422) 27-27-80

Схема проезда

НОВОСТИ






































31 Августа 2015

Новый формат обмена бизнес-данными EnterpriseData от "1С" расширяет возможности интеграции

Фирма "1С" выпустила первую версию нового формата обмена бизнес-данными EnterpriseData, базирующегося на XML. Формат позволяет эффективно организовать обмен данными между разнородными системами автоматизации бизнеса, использующимися в компании, независимо от того, кто является их разработчиком и для каких сфер деятельности они предназначены. Формат рекомендован к использованию при интеграции сторонних приложений с программами "1С".
Также формат может использоваться для обмена информацией между любыми другими информационными системами: он не зависит от особенностей программного обеспечения или структур информационных баз, которые участвуют в обмене и не содержит в себе явных ограничений использования.

В настоящее время формат Enterprise Data уже применяется для синхронизации данных между программными продуктами самой фирмы "1С", он поддерживается в продуктах:

Полное описание стандарта опубликовано на сайте фирмы "1С". Для получения более подробной информации, а также по техническим и организационным вопросам использования формата обмена данными EnterpriseData обращайтесь по адресу v8@1c.ru.