8 (8422) 27-27-80

Схема проезда

НОВОСТИ






































2 Апреля 2015

IV Всероссийский конкурс "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС"

Фирма "1С" объявляет о проведении IV Всероссийского конкурса "Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС" среди руководителей, бухгалтеров, специалистов кадрового учета и IT-служб коммерческих организаций и государственных (муниципальных) учреждений в период с апреля по октябрь 2015 года. Старт конкурса будет дан в рамках Единого семинара 8 апреля 2015 года.

Цель конкурса – популяризация информационной системы 1С:ИТС как важного инструмента при решении вопросов управленческого, кадрового, бухгалтерского и налогового учета, а также стимулирование пользователей к углубленному изучению и практическому использованию материалов 1С:ИТС.

К участию в конкурсе приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ! В этом году участники будут соревноваться в трех номинациях, и в каждой будет объявлен победитель.

На период проведения конкурса все участники получают полный и бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС на сайте its.1c.ru. Подробные условия опубликованы на странице конкурса http://thebest.its.1c.ru/.