8 (8422) 27-27-80

Схема проезда

НОВОСТИ






































26 Апреля 2012

НАМ 10 ЛЕТ!!!

10 лет назад три студента Технического Университета в Ульяновске учредили первое в их жизни совместное предприятие – ООО «УмКо». Компанию, в которой был только принтер и большое желание попробовать свои силы в практическом применении того опыта и навыков, которые можно было получить на студенческой скамье. Первым офисом стала квартира одного из учредителей. В ней собирались раз в неделю и обсуждали успехи и провалы, потенциальных клиентов, новые варианты развития маленькой Компании. Это было время становления характера Компании, выработки стандартов и принципов работы, постоянного поиска «себя»…


Что говорить – быть студентом гораздо легче. А найти любимое занятие и начать делать первые неуверенные шаги, открываться новому, добиваться успеха и признания - намного интереснее… Трудности? Конечно, они были и еще будут. Но трудности делают нас лучше и сильнее. Трудности меркнут перед радостью побед и достижений Компании. Решая сложные задачи и добиваясь отличных результатов, Компания стала именно тем, чем является сейчас:


Франчайзи 1С, Центр Сертифицированного обучения 1С, Сервис-Партнер 1С, разработчик типового решения Комильфо.Салон Красоты, разработчик многих решений для клиентов, как расширяющих функционал типовых решений фирмы 1С, так и написанных по индивидуальным задачам «с нуля». Всё это мы – Компания УмКо.


Сейчас Компания - лидер рынка, успешно внедряющая типовые конфигурации фирмы 1С и отраслевые решения. Главными принципами работы являются честность, наивысшее качество и стремление к постоянному росту. А 10-летний опыт успешного развития помогает нам добиваться новых высот.


Будь Успешным. УмКо. 10 Лет.