8 (8422) 27-27-80

Схема проезда

НОВОСТИ






































21 Марта 2016

V Всероссийский профессиональный конкурс
«ЛУЧШИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ 1С:ИТС»

6 апреля 2016 года будет дан старт всероссийскому профессиональному конкурсу для опытных и начинающих пользователей программ 1С – «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС». Проводится с 2012 года фирмой «1С» и ее партнерами. Участие – бесплатное.

Конкурс включает три тура:

Ежегодно в конкурсе участвуют тысячи специалистов, работающих с программами 1С, из сотен городов нашей страны.

К участию приглашаются бухгалтеры коммерческих организаций и бюджетных учреждений, экономисты, консультанты «1С», IT-специалисты, специалисты по кадровому учету, юристы и студенты соответствующих направлений.
Вас ждут интересные тесты, интеллектуальные и творческие задания. Вы обретете новых друзей – станете частью огромного сообщества профессионалов 1С.

Всем участникам предоставляется полный доступ кинформационной системе 1С:ИТС. За высокие результаты в отборочном туре конкурсанты награждаются престижными именными сертификатами «Профессионал 1С:ИТС». Победителей регионального тура ждут ценные подарки от фирмы «1С» и партнеров. А в финале разыгрываются три денежных суперприза по 100 000 рублей, ноутбуки и планшеты.
Традиционно финалы конкурса проходят в живописных уголгах нашей родины, городах с богатой историей и культурой. В 2012 и 2013 годах финал проводился в Вологде, в 2014 – в Ставрополе, в 2015 – Нижнем Новгороде. Финал 2016 года состоится в Екатеринбурге. Проезд, питание, проживание и культурную программу финалистам оплачивает фирма «1С».